Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова
при Российской академии художеств
 
 
Студенческий совет Расписание Объявления СНО - Объявления Общежитие Стипендии Международная академическая мобильность Личный кабинет студента

СОСТАВ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

И. О. Председателя студенческого совета – Сидоренко Иван ( 2 курс, магистратура, ФТИИ)

Кураторы секторов:

Культурно-массовый сектор — Калинина Софья (4 курс, ФТИИ)
Заместитель куратора культурно-массового сектора — Борисова Диана (3 курс, ф. живопись)

Сектор по связям с иностранными студентами — Лю Цзэйшюй (5 курс, ф. скульптура)

Сектор по общежитию — Тогрул Ярмаммедов, (3 курс ф. скульптура)
Заместитель куратора сектора по общежитию - Даниил Сметанин ( 3 курс, ф. графика)

Сектор по хозяйственной части — Жаворонков Николай ( 6 курс, ф. графика), Кунаева Дарья ( 6 курс, ф. скульптуры)

Сектор по спорту — Вурку Марианна (3 курс, ф. живопись)
Заместитель куратора спортивного сектора — Дружинина Анастасия (6 курс, ф. живопись), Запольский Илия (4 курс, ф. графика), Врапи Астрит ( 6 курс, ф. скульптура), Завгородний Максим ( 4 курс, ф. архитектура)

Сектор по учебной работе, стипендии и практике — Сидоренко Иван (2 курс, магистратура, ФТИИ)
Помощник куратора сектора по учебной работе, стипендии и практике — Гитлина Полина ( 6 курс, ф. живописи), Мартыненко Александра (5 курс, ф. графики), Солопов Денис (3 курс, ф. скульптуры), Малярова Екатерина (4 курс, ф. архитектуры), Станчула Анна (1 курс, магистратура, ФТИИ)

Научный сектор — Сидоренко Иван (2 курс, магистратура, ФТИИ)

Сектор по связям с общественностью — Шеина Алена (4 курс, ф. скульптура)

Сектор по правам и обязанностям студентов — Зенков Денис (5 курс, ф. архитектура)
Заместитель куратора сектора по правам студентов — Гитлина Полина (6 курс, ф. живописи), Мартыненко Александра (5 курс, ф. графики), Солопов Денис (3 курс, ф. скульптуры), Малярова Екатерина (4 курс, ф. архитектуры), Станчула Анна (1 курс, магистратура, ФТИИ)

Кураторы факультетов:
Факультет живописи — Гитлина Полина (6 курс, ф. живописи)
Факультет графики — Мартыненко Александра (5 курс, ф. графики)
Факультет скульптуры — Солопов Денис (3 курс, ф. скульптуры)
Факультет архитектуры — Малярова Екатерина (4 курс, ф. архитектуры)
Факультет теории и истории искусства — Станчула Анна (1 курс, магистратура, ФТИИ)

 

ПОЛОЖЕНИЕ О СТУДЕНЧЕСКОМ СОВЕТЕ
МГАХИ им. В.И. Сурикова