Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова
при Российской академии художеств
 
 
Студенческий совет Расписание Объявления СНО - Объявления Общежитие Личный кабинет

СОСТАВ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

Председатель студенческого совета – Ковалев Илья (ф. живопись, 4 курс)
Заместители председателя студенческого совета – Сидоренко Иван (ФТИИ, 3 курс), Кузнецова Дарья (ФТИИ, 3 курс)

Кураторы секторов:
Сектор по общежитию — Климин Александр, 5 курс (ф. живописи)
Заместитель куратора сектора по общежитию - Казанцева Вера (5 курс, ф. графика)

Сектор по хозяйственной части — Жаворонков Николай (3 курс, ф. графика), Кунаева Дарья (3 курс, ф. скульптуры), Луцин Владислав (4 курс, ф. живописи)

Сектор по спорту — Ниязов Тимур (3 курс, ф. архитектура)
Заместитель куратора спортивного сектора - Запольский Илия (1 курс, ф. графика), Врапи Астрит ( 3 курс, ф. скульптура), Тертерян Ашхен (3 курс, ф. архитектура), Вурку Марианна (1 курс, ф. живопись), Завгородний Максим (1 курс, ф. архитектура)

Сектор по связям с иностранными студентами - Лю Цзэйшюй (2 курс, ф. скульптура)

Сектор по учебной работе, стипендии и практике — Ковалев Илья (4 курс, ф. живописи)
Гитлина Полина (3 курс, ф. живописи), Мартыненко Александра (2 курс, ф. графики), Солопов Денис (1 курс, ф. скульптуры), Каменский Михаил (2 курс, ф. архитектуры), Кабисова Алина (4 курс, ФТИИ)

Научный сектор — Сидоренко Иван (3 курс, ФТИИ)
Помошник куратора научного сектора - Голда Анна (1 курс, ФТИИ, магистратура), Бочарников Борис (1 курс, ФТИИ, магистратура)

Культурно-массовый сектор — Кузнецова Дарья (3 курс, ФТИИ)
Заместитель куратора культурно-массового сектора - Борисова Диана (1 курс, ф. живопись), Гевогрян Мариам (4 курс, ф. живопись)

Сектор по связям с общественностью — Перцева Алена (4 курс, ФТИИ)
Заместитель куратора по связям с общественностью - Бакун Александра (4 курс, ФТИИ)

Сектор по правам и обязанностям студентов — Зенков Денис (2 курс, ф. архитектура)
Заместитель куратора сектора по правам студентов — Гитлина Полина (3 курс, ф. живописи), Мартыненко Александра (2 курс, ф. графики), Солопов Денис (1 курс, ф. скульптуры), Каменский Михаил (2 курс, ф. архитектуры), Кабисова Алина (4 курс, ФТИИ)

Кураторы факультетов:
Факультет живописи — Гитлина Полина (3 курс, ф. живописи)
Факультет графики — Мартыненко Александра (2 курс, ф. графики)
Факультет скульптуры — Солопов Денис (1 курс, ф. скульптуры)
Факультет архитектуры — Каменский Михаил (2 курс, ф. архитектуры)
Факультет теории и истории искусства — Кабисова Алина (4 курс, ФТИИ)

 

ПОЛОЖЕНИЕ О СТУДЕНЧЕСКОМ СОВЕТЕ
МГАХИ им. В.И. Сурикова