Пистолет
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Пистолет 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дэнни Бойл...
  • Актеры: Мэйси Уильямс, Дилан Ллевелин, Луис Патридж, Фердия Уолш-Пило, Эмма...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Пистолет
Пистолет
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, драма, музыка
  • Актеры:
    Мэйси Уильямс, Дилан Ллевелин, Луис Патридж, Фердия Уолш-Пило, Эмма Эпплтон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Пистолет"

Британская панк-группа «Sex Pistols» стала олицетворением культа свободы, секса и наркотиков в 70-х годах минувшего века. Несмотря на то, что коллектив активную деятельность вел всего лишь три года, он успел стать знаковым в истории английской и мировой музыки. О чем говорить, если последующие музыкальные коллективы подражали и вдохновлялись творчеством вышеуказанной группы.


 Основателем группы стал талантливый гитарист, вокалист и организатор Стив Джонс. Будучи выходцем из среднего класса, молодой человек сумел не только добиться всемирной популярности, но и стать примером для всех гитаристов-самоучек, ибо музыкант самостоятельно освоил данный инструмент. Помимо создателя рок-ансамбль прославился еще одним гитаристом, ставшим иконой стиля для большинства тогдашней молодежи. Этим человеком был басист Сид Вишес, прославившийся скандальными выходками, экзальтированным поведением на публике и роковой связью с фанаткой Нэнси Спаджен. Именно эта девушка, как считают многие, и сгубила жизнь одаренного исполнителя. Собственно, обо всем и этом поведает зрителю данный телесериал, который будет интересно увидеть, как поклонникам группы, так и рядовому обывателю.

"Пистолет" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Пистолет!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!