Заработок на буксахНедавно начали приобретать популярность среди российских пользователей зарубежные буксы. Как правило, стоимость одного клика значительно выше, чем на российских сайтах-буксах. Но стоит отнестись внимательно к выбору зарубежного букса, т.к. существование таких сайтов длится в среднем полгода и только небольшое число сайтов работают на протяжении долгого времени и радуют своих пользователей своевременными выплатами и объёмом работы.

1) Clixsense осуществляет деятельность с 2007 года. Имеет большое количество заданий для выполнения и является лучшим буксом среди зарубежных. На сайте также имеется возможность сыграть в лотерею и выиграть до 10 евро. Получение заработанных средств производится в евро. Вывод доступен на платёжные системы paypal, neteller, paytoo.

2) Neobux имеет высокую популярность среди пользователей. В среднем стоимость клика составляет один цент, но часто встречаются и более высокие расценки. На этом буксе рекомендуется привлекать рефералов, т.к. платиться высокий процент с заработка реферала. Выплаты производятся в автоматическом режиме от двух долларов и поступают на кошелёк в течение пары минут. Имеется возможность поучаствовать в лотереи и получить выигрыш до 50 долларов.

3) Donkeymails имеет несколько разделов, в каждом из которых имеются различные задания (сёрфинг, автосёрфинг, письма, задания). 5-11 центов платят за регистрацию на различных зарубежных площадках (социальные сети, пирамиды, сайты). Минимальная сумма для вывода зависит от платёжной системы.

4) Ojooo немецкий сайт приобрёл популярность по всему миру. Если приобрести аккаунт апгрейд, тогда можно зарабатывать до восьмидесяти долларов в день. Средняя стоимость клика составляет два цента. В меню есть функция переключения на русский язык. Удобный и понятный интерфейс.

5) Ayuwage имеется несколько ценовых категорий на клики, которые разделены на несколько подразделов. В среднем цена за один клик составляет 1 цент, но встречаются и более дорогие. Зависит от того в каком подразделе просматривается реклама.

Зарубежные сайты позволяют заработать более высокие суммы, чем российские. Но часто сайтов для просмотра имеют меньшее количество, чем российские буксы. Рекомендуется работать одновременно на нескольких буксах, т.к. можно просматривать рекламу с каждого букса в разных окнах одновременно.