Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова
при Российской академии художеств
 
 
Архитектура Живопись Графика Скульптура ФТИИ
Архитектура

Результаты экзамена по русскому языку
Архитектура 2017 г. 

1 Альшина Ю. С. 70 ПОЛОЖИТ.
2 Михалёв П. А. 45 ПОЛОЖИТ.
3 Щукин Н. А. 0 ОТРИЦ.


Результаты испытания творческой направлености
Архитектура 2017 г.

1 Одноколенко В.В. 55 ПОЛОЖИТ
2 Шпакова Ю.В. 66 ПОЛОЖИТ
3 Тертерян А.Г. 75 ПОЛОЖИТ
4 Манжос Я.А. 85 ПОЛОЖИТ
5 Сосновская Д.В. 74 ПОЛОЖИТ
6 Шефер А.Э. 55 ПОЛОЖИТ
7 Романенко А.Ю. 94 ПОЛОЖИТ
8 Танцюра С.А. 93 ПОЛОЖИТ
9 Полякова С.В. 85 ПОЛОЖИТ
10 Фомина Н.С. 74 ПОЛОЖИТ
11 Королёва А.А. 95 ПОЛОЖИТ
12 Богочанова П.Д. 60 ПОЛОЖИТ
13 Тясто М.М. 90 ПОЛОЖИТ
14 Стукалов А.С. 73 ПОЛОЖИТ
15 Артемьева М.Е. 54 ПОЛОЖИТ
16 Бондаревская 61 ПОЛОЖИТ
17 Федорова А.И. 51 ПОЛОЖИТ
18 Гладышев Б.А. 75 ПОЛОЖИТ
19 Акопян В.В. 74 ПОЛОЖИТ
20 Михалёв П.А. 53 ПОЛОЖИТ
21 Зайнулина Н.Р. 55 ПОЛОЖИТ
22 Ниязов Т.А. 55 ПОЛОЖИТ
23 Альшина Ю.С. 54 ПОЛОЖИТ
24 Истомин Д.С. 72 ПОЛОЖИТ
25 Щукин Н.А. 52 ПОЛОЖИТ
26 Ныркова П.В. 52 ПОЛОЖИТ
27 Шуваева С.И. 65 ПОЛОЖИТ

Ответственный секретарь приемной комиссии Е.Г. Трибельская


Результаты испытания профессиональной направленности
Архитектура 2017 г.

1 Акопян В.В. 69 ПОЛОЖИТ.
2 Альшина Ю.С. 78 ПОЛОЖИТ.
3 Артемьева М.Е. 64 ПОЛОЖИТ.
4 Бадтиев А.Т. 0 ОТРИЦ.
5 Богочанова П.Д. 55 ПОЛОЖИТ.
6 Бондаревская М.С. 84 ПОЛОЖИТ.
7 Гладышев Б.А. 79 ПОЛОЖИТ.
8 Гусалова М.В. 0 ОТРИЦ.
9 Ефимова А.Э. 0 ОТРИЦ.
10 Зайнулина Н.Р. 79 ПОЛОЖИТ.
11 Зарецкая В.А. 0 ОТРИЦ.
12 Зуева А.А. 0 ОТРИЦ.
13 Иванова Н.В. 33 ОТРИЦ.
14 Истомин Д.С. 63 ПОЛОЖИТ.
15 Кавунец Е.О. 46 ОТРИЦ.
16 Казакова К.А. 0 ОТРИЦ.
17 Киршин И.С. 44 ОТРИЦ.
18 Королёва А.А. 89 ПОЛОЖИТ.
19 Манжос Я.А. 90 ПОЛОЖИТ.
20 Масько Е.А. 35 ОТРИЦ.
21 Михалёв П.А. 84 ПОЛОЖИТ.
22 Молчанова Т.Ю. 0 ОТРИЦ.
23 Муканов Ф.А. 28 ОТРИЦ.
24 Невзорова Ю.О. 0 ОТРИЦ.
25 Ниязов Т.А. 59 ПОЛОЖИТ.
26 Ныркова П.В. 51 ПОЛОЖИТ.
27 Одноколенко В.В. 63 ПОЛОЖИТ.
28 Отделкина О.А. 36 ОТРИЦ.
29 Пиманенок М.. 46 ОТРИЦ.
30 Подольская П.С. 0 ОТРИЦ.
31 Полякова С.В. 93 ПОЛОЖИТ.
32 Пономаренко Г.О. 34 ОТРИЦ.
33 Романенко А.Ю. 87 ПОЛОЖИТ.
34 Сосновская Д.В. 65 ПОЛОЖИТ.
35 Стукалов А.С. 74 ПОЛОЖИТ.
36 Танцюра С.А. 84 ПОЛОЖИТ.
37 Тертерян А.Г. 78 ПОЛОЖИТ.
38 Тясто М.М. 90 ПОЛОЖИТ.
39 Улыбышев В.С. 0 ОТРИЦ.
40 Федорова А.И. 53 ПОЛОЖИТ.
41 Фомина Н.С. 73 ПОЛОЖИТ.
42 Цыганок И.А. 0 ОТРИЦ.
43 Шахова А.П. 0 ОТРИЦ.
44 Шефер А.Э. 61 ПОЛОЖИТ.
45 Шпакова Ю.В. 60 ПОЛОЖИТ.
46 Шуваева С.И. 78 ПОЛОЖИТ.
47 Шукшина Р.Р. 0 ОТРИЦ.
48 Щукин Н.А. 53 ПОЛОЖИТ.
49 Юреско Е.Е. 38 ОТРИЦ.

Ответственный секретарь приемной комиссии Е.Г. Трибельская

Список абитуриентов, допущенных к испытанию творческой направленности
Архитектура 2017 г.

1 Акопян В.В. 69 ПОЛОЖИТ.
2 Альшина Ю.С. 78 ПОЛОЖИТ.
3 Артемьева М.Е. 64 ПОЛОЖИТ.
4 Богочанова П.Д. 55 ПОЛОЖИТ.
5 Бондаревская М.С. 84 ПОЛОЖИТ.
6 Гладышев Б.А. 79 ПОЛОЖИТ.
7 Зайнулина Н.Р. 79 ПОЛОЖИТ.
8 Истомин Д.С. 63 ПОЛОЖИТ.
9 Королёва А.А. 89 ПОЛОЖИТ.
10 Манжос Я.А. 90 ПОЛОЖИТ.
11 Михалёв П.А. 84 ПОЛОЖИТ.
12 Ниязов Т.А. 59 ПОЛОЖИТ.
13 Ныркова П.В. 51 ПОЛОЖИТ.
14 Одноколенко В.В. 63 ПОЛОЖИТ.
15 Полякова С.В. 93 ПОЛОЖИТ.
16 Романенко А.Ю. 87 ПОЛОЖИТ.
17 Сосновская Д.В. 65 ПОЛОЖИТ.
18 Стукалов А.С. 74 ПОЛОЖИТ.
19 Танцюра С.А. 84 ПОЛОЖИТ.
20 Тертерян А.Г. 78 ПОЛОЖИТ.
21 Тясто М.М. 90 ПОЛОЖИТ.
22 Федорова А.И. 53 ПОЛОЖИТ.
23 Фомина Н.С. 73 ПОЛОЖИТ.
24 Шефер А.Э. 61 ПОЛОЖИТ.
25 Шпакова Ю.В. 60 ПОЛОЖИТ.
26 Шуваева С.И. 78 ПОЛОЖИТ.
27 Щукин Н.А. 53 ПОЛОЖИТ.